Вот и прошла ещё одна неделя, а это значит, что вчера успешно завершилась очередная серия онлайн-турнира ZOTAC-Cup. Вот уже в 113-ый раз прогеймеры всего мира собираются в назначенном месте, чтобы выяснить - кто же окажется самым сильным на этой недели, а также кому достанется главный приз - 100 евро.
Отсутствие ReMinD'a на этой неделе позволило несколько разнообразить финал. В финале оказались srs.ViOlet и Mojawi)Space, которые уже не раз становились чемпионами.
Но видимо что-то помешало Space'у, и выиграв первую игру,он проигрывает три остальные. Поэтому победителем Zotac'a на этой неделе становится ViOlet .
Поздравляем победителя!
Просмотров: 972
Добавил: GraceFulДобавлено: 22 Ноября 2009 в 15:03:44
Карта в категории Hero Defence, с обновлениями и дополнениями от 20.10.2008 года, которая имеет видимое сходство сразу с двумя картами в этой же категории - Hero Siege и Moo Moo, всё так же толпы монстров, пытаются разрушить здание в центре карты. Максимально на карте может играть восемь игроков, по два на каждую из четырёх сторон. Неплохой выбор из пятидесяти трёх различных героев с интересными, нестандартными навыками. Много артефактов. Без поддержки AI.