Очередная суббота подошла к концу, а это значит что завершилась очередная серия онлайн-турнира Zotaс-cup. Игроки со всего мира вновь собрались побороться за заветные 100 евро.
Интересным фактом стало участие нашего соотечественника Михаила HoT'a Новопашина, который после длительного инактива смог добраться до финала, где к сожалению проиграл ReMinD'у со счетом 3:0.
Но тем не менее победа украинца над Space'ом и ThomasG не может остаться без внимания.
И хоть победу на Zotac#115 вновь одержал ReMinD, мы будем продолжать болеть за Михаила.
Просмотров: 1307
Добавил: GraceFulДобавлено: 06 Декабря 2009 в 17:57:04
Прикольная карта на шесть игроков слегка напоминающая Starship Troopers, с обновлениями от 13 сентября 2008 года. Стратегический центр карты нужно защищать от зомби, вурдалаков и другого рода нежити всеми имеющимися у вас средствами, для этого даже, у вас имеется танк, правда один на всю команду, попутно выполняя некоторые миссии. По всей карте разбросаны трупы, повсюду кровь и огонь, особенно интересны звуки на этой карте. К сожалению нет поддержки AI.