Сегодня в 18-00 начинается трансляция по Варкрафту, сначала MaSer откомментирует матч с WEM,Grubby vs Moon, затем будет стрим по игре на b.net, ну а дальше - по пожеланиям. Все комментарии и пожелания - в комментариях к новости.
Stream off...
Просмотров: 1551
Добавил: UrievollДобавлено: 19 Декабря 2009 в 17:56:19
Это - вторая версия карты "Холмы"c обновлениями от 04.10.08.Достаточно проработаная карта на 2 игроков присутствуют магазины и здание где покупаются герои(забыл название)и ещё очень приятная мелочь ландшафт сделан так что он получился не плоским а c горочками и низинами.