Текстуры домов реально убивают, где это видано, чтобы такие здания существовали. Да и сам наруто задолбал уже, делают его пачками, а смысла и логики - никакой.
Вот недавно зделал ролик очень хорош -Смерти в воздухе -множество камер -Супер анимации У меня вопрос как делать так ну например я делаю анимацию аттаку а юнит который стоял рядом с аттакующим отлител?