Сейчас на сайте На сайте всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0
Главная » Фотоальбом » World of Warcraft » Нежить » Нежить Разбойник
Всего комментариев: 4
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
28 Августа 2010
По локтям и коленям очевидно же что она - нежить. Да и у нее нет длинных ушей как у ночных эльфов. :/
12 Апреля 2010
Это найт эльф!
12 Апреля 2010
Я с тобой согласен не помню что бы у нежити были такие войны
02 Апреля 2010
На нежить не очень похожа,больше на РАЗЪЯРЕНОГО Эльфа!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Случайный файл [19 Июля 2008] [Карты · TD ] Naruto Maul 1.6f (fucked) - Русифиуирована и подкатана под игру для одного. Убраны летающие монстры, увеличено количество жизней. Вобщем не материтесь я довольно долго работал и это мой 2ой опыт с картами
5 лучших по кол-ву добавленных картинок