Скорпион был нанят Азуалом для очень опасного и важного дела - убийства Императора Империи людей.Он блестяще выполнил свою работу,но вместо награды получил смерть...Он попадает в ад,где ему предстоит выйти из нового круга ада,завладеть короной ада и открыть портал в Азерот, что бы вернуться и отомстить Авигелю - повелителю нежити.
Тоже самое... в конце интерлюдия и всё... никого он не убивает и несражается... продолжение хочется этой кампашки , чтобы он победил повелителя нежити...
В бескрайних водах озера Лордемер, вдали от мирной жизни и цивилизации расположен небольшой остров... Название этого острова давно забыто, а его местность поглотила буйная зелень, захоронив все свидетельства о том, что здесь когда-то кто-то жил, остались здесь только несколько местных молчаливых, но щедрых, торговцев...