Пофиксена версия карты, в которой вам придется все также отбиваться от злобного тролля или убивать настырных Эльфов. Особенностью данной версии есть мод x2. Теперь играть становиться гораздо веселее да и новые строения добавили! В общем, получаем очередную порцию удовольствия от не плохого фикса карты.
Если у вас возникает ошибка,в какой-нибудь проге, и пишет файл-VB40032.DLL не найдён,то вот скачайте это и распакуйте в папку с игрой. Если опять возникает то перенесите саму программу в папку с игрой где уже есть этот файл.