Сейчас на сайте На сайте всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Картостроение » Звуки
Музыка из Gothic 1, Gothic 2, Gothic 2 ночь ворона.
Извиняюсь но к сожалению в архиве Gothic 2 не имеется музыка "Монастырь".
Комментариев: 5 |
Всего комментариев: 5
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
12 Февраля 2011
там вся музыка кроме монастырской.
10 Февраля 2011
Cкорее её там много у меня есть вся музыка из 4 готик так она весит куда больше , так что сомневаюсь что wav
10 Февраля 2011
Для карт в варике по типу готики....для импотра короче)....я так понял ,что в там музыка в WAV формате?
10 Февраля 2011
Для проектов по игре Готика или для любых других, полезно же
10 Февраля 2011
А при чём тут варкрафт3? О_О
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Случайный файл [31 Июля 2008] [Карты · TD ] Bayus Firestorm TD A44Pyc - Довольно интересная TD размешанная жанром Survival. Выбираем героя, строим башни и если какие - то крипы прошли нетронутыми - герои их добивают. На ггц пользуется спросом. =)
5 лучших по кол-ву добавленных файлов