Сейчас на сайте На сайте всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » Фотоальбом » DotA и DotA-like » DotA Allstars » Баланар
Всего комментариев: 5
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
14 Февраля 2011
мой любимый герой
12 Февраля 2011
Злой баланар <3
07 Февраля 2011
Мой любимый гер)))не зря он кровь пьёт)))я им играю на 5-2,10-7, за висимости от моей тимы)
28 Декабря 2010
Тракса она же нежить. а тут эльф(
14 Июля 2010
Симпотная картинка
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Случайный файл [03 Октября 2008] [Карты · Melee ] Deadlock2.0 - Melle карта от03.10.08!Предназначена для игры 2-2,отличный ландшафт и размеры карты тоже радуют 124-124 в общем все стандартно если не считать расс, изменены Ночные эльфы и Нежить на...Скачайте и всё узнаете!!!!
5 лучших по кол-ву добавленных картинок