Перед вами карта жанра Defense / Survival, от 10.04.2011, вам предстоит в начале игры выбрать режим игры классический(Защита, а потом нападение) и обычный( Защита в течении 45 минут), далее выбрать одного из 8 уникальных героев и отражать атаки врагов. Также в карте имеются само собой магазинчик с простенькими предметами. В игре всё просто нельзя допустить что бы уничтожили командный пост, отбиваете атаки врага одна за одной и радуетесь.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Фаир - необычный эльф. Он может останавливать время, и иногда можеть видеть будущее. Он видит как на город нападает Сайрус - тёмный маг из далёких земель. В совете магов приняли решение отправится в прошлое, и убить Сайруса. Это возможно с порталами времени, однако что бы хоть один из них заработал понадобится три кристалла.