Перед вами новенькая версия хорошей карты жанра Altered Melee, от 17.04.2011. Вам предстоит в начале карты выбрать одну из множества модификаций, а потом начать уже саму игру. В игре вам предстоит строить здания, добывать золото и дерево, как и простом сражении, но здесь все здания не стандартные и воины в основном тоже, что и радует в данной карте, так же хочу отметить, что в карте пресуцтвует искусственный интеллект. В общем радует, что карта развивается потихоньку.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Категория: Сценарии Автор: DimaNtos Версия сценария: 1.2 Требуется: Warcraft III: The Frozen Throne; патч 1.20e (лежит в рубрике «Патчи» на этом диске 08(107)2006) Занимает места на жестком диске: 2.35 MB
Формат: Одиночная игра Размер: гигант Ландшафт: летний (темная Цитадель) Боевка: средне Ловушки и хитрости: средне Предметы: нет Заклинания: есть Важность знания английского: Низкая