Ландшафт:Пустоши Перед вашими глазами карта жанра Hero Defense, от 16.05.2011. В далекой мире, самой далекой вселенной произошел апокалипсис, и вся жизнь была уничтожена, кроме нескольких героев, которые решили дать бой силам тьмы, которые уничтожают все на своем пути. В карте есть около 6 нормальных героев и достаточное количество врагов, которые хотят вас порвать на мелкие кусочки, также есть магазинчики с предметами. Играть советую хотя бы в троем. Карта в прицепи хорошая.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Хорошая Melee карта для игры 1х1. На карте достаточно много нейтральных зданий: В середине логово синих драконов к которому можно пробраться только через порталы, лавка гоблина, таверна и два источника магии. Выполнена карта красиво и качественно.