Народ как сделать чтоб в игре модель была норм. Я заменяю старую модель на новую скачаную. а в игре отображается только одна тень. Плиз скажите чё делать.
В этой карте вы должны играть за некроманта, который по лесу и собирает падшие души. За собранные падшие души некроманты могут призывать на свою сторону скелетов, монстров, тёмных духов. Побеждает тот игрок-некромант, который сможет дольше всех продержаться на этой бойне.