| Сейчас на сайте | На сайте всего: 4 Гостей: 4 Пользователей: 0 |
|
 |
|
 |
|
Главная » Файлы » Карты для Warcraft 3 » Arena
|
Mirana vs Pudge v3.6
Автор карты: Banzay89 Язык: Английский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: Нет Ландшафт: Смешанный
Карта жанра арена, где сражаются герои и легендарной карты Dota Allstars - Mirana и Pudge. У каждого из них по 3 всем известных заклинания, с помощью которых, собственно, и будет вестись сражение. Для выбора количества командных убийств для победы необходимо прописать -n xx, где хх - количество командных убийств, за 10 секунд после начала игры. Если этого не зделать, то количество убийств будет автоматически определено как 25. Карта отлично подходит для тренировки микроконтроля выше указанными героями. Присутствуют очень не плохие боты. Вы можете улучшать способности своего героя в магазине, покупать зелья и предметы.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
|
 Комментариев нет |
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
 |
|
 |
|
 | |  |
|
| |
 | |  |
|
| Случайный файл | | [21 Августа 2008] | | [Карты · Другое] | | КВНщина 1.17 - Данная карта является ремейком популярной в русских RPG комнатах ГГЦ "Петросянщины", которая в свою очередь является ремейком оригинального "Вампиризма". Суть карты в том, что группа людей убегают от Масляковых, попутно отстраивая себе защитные башни и стены. Чтобы победить, людям нужно отстроить выход, а Масляковым достать всех людей. Человек, который попадётся Маслякову, будет принят в КВН и далее продолжит игру уже на стороне Маслякова. |
|
| 5 лучших по кол-ву добавленных файлов | |
|