Сейчас на сайте | На сайте всего: 41 Гостей: 41 Пользователей: 0 |
|
| | |
|
Главная » Материалы пользователя [BinGO (13)]
Регулярно имеешь 500 крипов на десятой минуте? Постоянно выигрываешь мид, но тиммейты сливают игры? Отыграл на сфе не одну сотню игр? Тогда тебе к нам! Настало время показать, кто здесь самый сильный дотер! Подробности в теме на форуме
|
Комментариев: 6 |
Просмотров: 3161
Добавил: BinGO
Добавлено: 04 Июня 2014 в 13:38:21
|
Да, это действительно так. В скором времени очень вероятно открытие нашего собственного сервера майнкрафта. На данном этапе пригодится любая помощь! Для заинтересованных все подробности в теме на форуме -> http://warcraft3ft.info/forum/3-55052-1. В ней можно оставить свои предложения, пожелания, либо предложить помощь.
|
Комментариев: 3 |
Просмотров: 1999
Добавил: BinGO
Добавлено: 22 Марта 2014 в 21:15:13
|
Наконец подведены итоги и выставлены баллы участникам данного мероприятия. Узнать, кто же победил, а также многое другое вы можете внутри новости!
|
Комментариев: 4 |
Просмотров: 1708
Добавил: BinGO
Добавлено: 05 Августа 2012 в 15:58:39
|
И снова мы проводим конкурс по созданию героев! Состав судей немного изменился, но правила все те же. Приглашаем всех желающих принять участие! Ознакомиться с правилами и сроками проведения, а также заявить о намерении участвовать вы можете в теме РЕГИСТРАЦИИ. Обсудить турнир и задать организаторам интересующие вас вопросы вы можете в теме ОБСУЖДЕНИЯ.
|
Комментариев: 6 |
Просмотров: 1551
Добавил: BinGO
Добавлено: 22 Июня 2012 в 07:35:12
|
Объявляем о начале регистрации на очередной конкурс по теме картостроения. В этот раз соревноваться участники будут в создании роликов! Приглашаем всех поучаствовать в этом событии. Все подробности в этой теме. Регистрация продлится до 17 августа.
|
Комментариев: 3 |
Просмотров: 1287
Добавил: BinGO
Добавлено: 28 Июля 2011 в 03:58:11
|
Уважаемые посетители нашего портала! Рад сообщить, что мы наконец собрали нужную сумму денег. Сервер будет открыт в ближайшее время! Все остальные новости (включая само открытие сервера) будут опубликованы в этой теме!
Благодарю всех, кто внес свой вклад в создание сервера.
|
Комментариев: 13 |
Просмотров: 2912
Добавил: BinGO
Добавлено: 04 Июля 2011 в 07:39:39
|
Второй сезон MYM Champions League подходит к концу, но перед завершением myMYM дает вам возможность посмотреть лучшие игры этой лиги.
|
Комментариев: 2 |
Просмотров: 1459
Добавил: BinGO
Добавлено: 15 Июня 2011 в 05:17:53
|
Были подведены итоги голосования! Все подробности в полном описании новости.
|
Комментариев: 3 |
Просмотров: 1238
Добавил: BinGO
Добавлено: 07 Июня 2011 в 09:40:16
|
Представляем вашему вниманию новый картостроительный конкурс по созданию героев! Победитель и призеры конкурса получат медали. Не пропустите данное событие! С правилами можно ознакомиться тут, в теме регистрации.
|
Комментариев нет |
Просмотров: 1049
Добавил: BinGO
Добавлено: 04 Мая 2011 в 15:29:11
|
Как вы уже знаете, на турнире собралось много топовых команд Европы. И наконец-то стало известно расписание матчей!
|
Комментариев нет |
Просмотров: 1185
Добавил: BinGO
Добавлено: 03 Мая 2011 в 08:38:13
| |
|
|
|
|
|
| | |
|
| |
| | |
|
5 лучших по кол-ву добавленных новостей | |
Статистика |