Сейчас 21:21:26 Четверг, 28 марта, 2024 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я

Меню сайта

Категории

Наш опрос
Ваша любимая раса?
Проголосовало: 177920

Сейчас на сайте
На сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама
Главная » Материалы пользователя [PUVer (51)]


Вы умеете делать ландшафт для карт Warcraft 3? Тогда вы на правильном пути! Всё что от вас будет требоваться - сделать несколько карт с ландшафтом для конкурса. А в замен вы сможете получить признание наших пользователей, награды и денежные вознаграждения! На данный момент призовой фонд составляет 3000 рублей! Не пропустите регистрацию! Подробности >>>ЗДЕСЬ<<<
Комментариев нет |
Просмотров: 1423 Добавил: PUVer Добавлено: 31 Марта 2013 в 23:21:32




На протяжении целого месяца многие пользователи следили за судьбой участников конкурса. И наконец, свершилось, господа! Mini-Game Contest #3 подходит к концу! В отличии от предыдущих конкурсов этот оказался гораздо успешнее так как породил целых 20 мини-игр! Не все из них получились хорошими, но пара-тройка карт действительно достойны награды. Победитель и три призёра получают денежные призы и награды, а остальным участникам остаётся довольствоваться призовой репутацией. Главное не победа. Главное участие! От лица всей администрации благодарю участников конкурса, а также тех кто следил за ходом конкурса! Подробности внутри...
Комментариев: 1 |
Просмотров: 1325 Добавил: PUVer Добавлено: 29 Марта 2013 в 20:11:37


Итак, приём работ на конкурс мини-игр завершился. В итоге мы получили 20 карт. Судейское голосование уже началось. И пока оно идёт вы можете проголосовать за понравившуюся вам мини-игру (именно за мини-игру, не за автора). Кто же получит приз зрительских симпатий (250 р.) ? Всё в ваших руках!
Комментариев: 2 |
Просмотров: 1252 Добавил: PUVer Добавлено: 23 Марта 2013 в 00:21:59


На данный момент призовой фонд картостроительного конкурса по созданию мини-игр "Mini-Game Contest #3" составляет
1100 рублей!





В связи с этим конкурс продлён до 20-го марта!
Вы ещё не зарегистрировались? Тогда жмите >>>СЮДА<<<
Комментариев: 1 |
Просмотров: 1301 Добавил: PUVer Добавлено: 03 Марта 2013 в 19:14:19




Уважаемые пользователи warcraft3ft.info ! Просим вас поддержать наш сайт и вступить в официальную группу сайта в vk.com!
Там вас ждёт свободное общение, не выходя из любимых соцсетей! В нашей группе вы сможете добавить свои видео, аудио, картинки и просто пообщаться на различные темы касающиеся сайта, всеми любимой WC3 и прочего
.


Комментариев: 15 |
Просмотров: 1522 Добавил: PUVer Добавлено: 03 Марта 2013 в 01:10:31


Уважаемые картостроители и просто любители карт для Warcraf 3, сегодня стартовал новый картостроительный конкурс Mini-Game Contest #3! Участникам предстоит создать интересные мини-игры на движке WC3. Победители получат награды и денежные призы! Не пропустите регистрацию! ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ
Комментариев нет |
Просмотров: 1471 Добавил: PUVer Добавлено: 14 Февраля 2013 в 19:51:54



Давненько в картострое не было никаких конкурсов и вот я созрел провести что-нибудь. Но не знаю, что всем угодит. Так что выбираем конкурс, который бы хотели видеть в разделах картостроя в ближайшем будущем. Могу обеспечить призовой фонд в 250 р. Знаю, мало. Но лучше, чем ничего.
ГОЛОСУЕМ ЗДЕСЬ
Комментариев: 11 |
Просмотров: 1889 Добавил: PUVer Добавлено: 08 Января 2013 в 09:13:02



Уже совсем скоро игроки World of Warcraft смогут погрузиться в исследование затерянного материка — Пандарии. Вечером 24 сентября в крупных европейских городах: Париже, Лондоне, Милане, Москве, Мадриде, Кельне и Стокгольме — состоятся официальные церемонии открытия продаж!
Комментариев: 6 |
Просмотров: 2991 Добавил: PUVer Добавлено: 21 Сентября 2012 в 01:47:39




Вот и подошёл к концу Melee mapmaking contest. Администрация благодарит всех за участие и поздравляет победителей!
Подробности внутри...
Комментариев: 5 |
Просмотров: 1466 Добавил: PUVer Добавлено: 27 Июля 2012 в 10:08:47




Сегодня в 15.00 по МСК здесь будет транслироваться стрим карты Sacred War. Стримить будет ваш покорный слуга PUVer. Так что закупайтесь попкормом и устраивайтесь поудобней!

Стрим проводится в рамках WC3 INFO MAP FEST
Комментариев: 34 |
Просмотров: 1419 Добавил: PUVer Добавлено: 15 Июля 2012 в 13:33:24

« 1 2 3 4 5 6 »

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Случайная картинка

Случайный файл
[08 Мая 2008]
[Карты · RPG]
Chunin Exam (naruto)v.8.0 -