| Сейчас на сайте | На сайте всего: 11 Гостей: 11 Пользователей: 0 |
|
 |
|
 |
|
Главная » Комментарии пользователя [lALTAIRl]
Найдено комментариев: 3 Показано комментариев: 1-3 |
Страницы: 1 |
|
06 Сентября 2009
Просто я записал код( сохранения) а что надо писать (куда нажимать) после того как я зайду ( загрузка закончилась, я игрок№1, хост ( что ещё надо ) перса ещё невыбрал) что дальше прописывать, пожалуйста напишите =)
|
|
06 Сентября 2009
Я только непонял как загружаться...подскажите пожалуйста
|
|
|
 |
|
 |
|
 | |  |
|
| |
 | |  |
|
| Случайный файл | | [06 Сентября 2008] | | [Карты · Другое] | | Footman Frenzy v.5 - Прикольная карта че вам о ней сказать, четыре стороны в каждой по 3 игрока есть AI(нормальный), только бывает героя не выбирает, а так все норм... |
|
| 5 лучших по кол-ву добавленных новостей | |
|