Trust_in_me stream Пока никеров кикают из тайлу, нави выигрывают в доту, а чёткие посоны с района готовятся к ВЦГ, мы продолжаем стримить кампанию. С нами холодный чай без сахара, засохший хлеб с колбасой и сыром сверху! Надеюсь стрим будет долгим сегодня) Присоединяйтесь, и пейте молоко!Начало в 18-40
Просмотров: 903
Добавил: woodpeckerДобавлено: 24 Августа 2011 в 18:20:45
В этом паке вы найдете демки с участием yDk.Sting'a. Юрий лично провел жесткий отбор реплеев, поэтому в качестве материала можно не сомневаться. В пак вошли записи тренировочных игр в GGC, ладдерные демки, а также пара интересных реплеев с WC3L и ZOTAC Cup'a.