Trust_in_me stream Пока никеров кикают из тайлу, нави выигрывают в доту, а чёткие посоны с района готовятся к ВЦГ, мы продолжаем стримить кампанию. С нами холодный чай без сахара, засохший хлеб с колбасой и сыром сверху! Надеюсь стрим будет долгим сегодня) Присоединяйтесь, и пейте молоко!Начало в 18-40
Просмотров: 899
Добавил: woodpeckerДобавлено: 24 Августа 2011 в 18:20:45
Моя первая карта, каждый герой, кроме купленных в таверне, может дойты до 25-го левела, но и без багов не обошлось. Качайте и оставляйте комментарии к карте. PS-Делал сам (B-boy Olpy).