Сейчас на сайте На сайте всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0
Главная » Фотоальбом » World of Warcraft » Ночные Эльфы » Ночная эльфийка с тигром
Всего комментариев: 8
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
26 Августа 2010
Не правильное название. Это китайская эльфийка с тигром
07 Января 2010
Надоже и у китайцов есть эльфы!
21 Мая 2009
Какие у тигра грустные глаза!!
14 Мая 2009
тигр ппц,сравните его с эльфийкой !!!
22 Марта 2009
Тигр очень красивый...
14 Ноября 2008
Китай ждет нас!!!Уже Китай захватывает WoW!!
31 Октября 2008
каваи
26 Июля 2008
ТИГР ЖЖОТ! Вы на него гляньте xD
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Случайный файл [30 Августа 2008] [Карты · Другое ] War3Heroes version 3.2 - Продолжение героев для WarCraft 3. Исправлены некоторые недочеты. -Плюсы: Родной звук (Из "Heroes-The restoration of Erathia"), Возможность играть вдвоем, Простота, есть Ai, На карте много бонусов и приколов... -Минусы: Отсутствие пошагового управления, Маленькая карта...
5 лучших по кол-ву добавленных картинок