люди карта хорошая но мне хочеться что б била поддержка ботов а то бивает что я сам играю а хотелось с ботами поетому пожалуста зделайте з ботами!А так карта супер
карта хороша ничего не скажешь но вот сглавнывм босом перемудрили ближаками играть совершенно не возможно у этого кентавра отдача такая что ты сам себя убиваешь
Отличная карта для сетевых баталий с изменениями и дополнениями от 26.09.2008 года. Отнести карту к какой то одной категории не получится, тут вам и AOS и Hero Defens, и Hero Arena. А по моему личному мнению это просто три коридора. Много предметов, большое количество юнитов, возможность выбора типа игры. Как ни печально карта без поддержки AI.