люди карта хорошая но мне хочеться что б била поддержка ботов а то бивает что я сам играю а хотелось с ботами поетому пожалуста зделайте з ботами!А так карта супер
карта хороша ничего не скажешь но вот сглавнывм босом перемудрили ближаками играть совершенно не возможно у этого кентавра отдача такая что ты сам себя убиваешь
Совершенно новая карта от 02.10.08Это - карта схватки, которая составлена из связки Разных моделей от этого участка. Все рассы были отредактированы с таможенными моделями. Существенные изменения: Ночные Эльфы - теперь Эльфы Крови, и нежить были преобразованы в новую рассу, составленную из связки существ, которые объединялись, чтобы бороться с другими рассами....