Точнее я играю щас вам расскажу тактику как я играю, с перва покупаю деревья для регена и маску ловкости. По ходу игры надо ей собрать кастыль нкб или два мильти хаммера и свиток когда до качался(лася) подбегаеш к герою болт бьеш в рукопашку только герой начил бежать перемещаеш к этому времени уже болт перезарядится болт и в рукопашку а еще можно перемещаеш героя под зигурат болт и герой умер.
Просмотров: 2895
Добавил: mademike1Добавлено: 28 Февраля 2008 в 12:42:10
парни видно что человек старался тратил нервы так долго делал эту статью грех не поставить +1 да и видно что он госу имхо статью изобильна полезной инфой,такие точные описания,и новый арт нкб,белиссимо просто фантастика
На мой взгляд интересная, но большая по размерам Melee карта для четырёх игроков. Очень много нейтральных зданий на карте. Конечно это сделано для удобства играющих, поскольку играя на картах такого размера, трудно не потратить уйму времени для того, к примеру, чтоб нанять себе героя из таверны. Итак на карте: восемь лавок гоблина, четыре мастерских гоблина, две таверны, два источника магии и два источника жизни, к последним, кстати говоря не так просто пробраться, мешает лес.