Картинка-полнейшее гавно. Фростморн жидкий, сильвану он сразу убил, а потом воскресил в виде банши. Лицо у него как у укуренного бомжа, пропорции неправильное, на картинку даже лень смотреть.
(Без Музыки) Продолжение героев для WarCraft 3. Исправлены некоторые недочеты. -Плюсы: Родной звук (Из "Heroes-The restoration of Erathia"), Возможность играть вдвоем, Простота, есть Ai, На карте много бонусов и приколов... - Минусы: Отсутствие пошагового управления, Маленькая карта...