Сейчас на сайте На сайте всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » Фотоальбом » DotA и DotA-like » DotA Allstars » Tiny, Darkterror и Rhasta
Всего комментариев: 11 1 2 »
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
06 Апреля 2011
воид напоминает кровососа из сталкера))
29 Января 2011
Скокаж воида не кормили))) вот же дрыщ
19 Ноября 2009
все нормуль ето банда нейтральных геров из каждой таверны по 1
08 Августа 2009
ТИНИ МАЛИНЬКИЙ КАКОЙТА ульту не докачал штоли
14 Июня 2009
мне ет ледниковый период 2 напомнило
27 Марта 2009
У тини похоже щас ульт от злости врубит - шипы из под земли как у тиндхантэра
27 Марта 2009
у тини лицо пипец
12 Марта 2009
Монстры...
02 Марта 2009
угу, на протоса похож
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Случайный файл [16 Августа 2008] [Карты · Другое ] Enfos D & D 1.3b[t] - Перед вами русский Enfos! Не думайте, что автор просто перевел зарубежный Enfo! Данный Энфос создан с нуля все идеи были своими. Главная особенность карты это защита одной командой.
5 лучших по кол-ву добавленных картинок