Сейчас 20:21:39 Среда, 24 июня, 2026 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я

Меню сайта

Категории

Наш опрос
Какой тип карт вам нравится больше всего?
Проголосовало: 145138

Сейчас на сайте
На сайте всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Реклама

Главная » Статьи по WarCraft 3 » Тактика » Тактика в доте
Сленг Доты
Вы наверняка при игре в пабах или по батле слышали незнакомые для вас слова использующиеся игроками при игре в доте.Так вот здесь я приведу значения этих слов.
1 Мисс (либо кол-во,либо герой(например мисс снайпер))-Это означает то,что вражеский герой ушел с линии(это используется для ганга(обычно).Если же он ошибся и этот герой вернулся на линии он говорит союзникам ре(кол-во,либо же герой).Мисс используется всеми более нормальными игроками доты,которые заботятся не только о себе,но и о своей тиме(команде).
2 Ганг(ганк)-это означает крысиную:) атаку на указанного героя несколькими(обычно 2-3 героями),с целью уничтожения его(обычно делают на отожравшихся героях:))
3 Нуб,нубло - Тот игрок,который ничего не соображает в игре,либо очень тупо действует.
4 Лол,lol - смешок,:),xD,в общем смех.
5 Rofl - это значит чувак падает со стула со смеха xD:)
6 Харас - значит использовать посстоянно какие то абилки,на врагов,иногда даже на мобов(используется в основном только тогда если у героя много маны,либо есть Аркан)
7 Пуш - это значит массовую атаку,с целью снести бараки,глав здание по указанной линии(будет замес в основном 5 на 5)
8 Имба - оч крутой,непобедимый
9 Имхо - совсем противоположное пункту 8
10 Деф - защита указаной точки,вышки,линии.
11 Тп - телепортация
12 Мб - может быть,возможно
13 Хил,хилка - лечение героя
14 Ботла,бутылка - использование фласки,или другого зелья
15 Омг,Omg - О боже мой!
16 Баш - Оглушение
17 Пермобашер - тот у кого постоянный баш (Войд,слардар)
18 Б,бб - значит укзаному человеку,или отряду нужно поскорее убиратся на базу,или на защищеные места,где есть поддержка союзников или вышки.
19 Ппц - Пипец:)
20 Арты,итемы - артефакты,вещи
21 ИтеБилд -Начальный закуп
22 Саппорт - герой,предназначеный для помощи команде(венга,минер)
23 Дамагер - Герой основывающийся на нанесении урона
24 Госу - Хорошо играющий игрок
25 Соло - Игрок просит вас не идти на указаную линию,тк хочет сам качатся там в одиночку.
Ну вроде все,извините если чаво забыл или за пунктуальность:)
Просмотров: 20156 Добавил: V1ctor1ous Добавлено: 03 Июля 2008 в 03:25:01
Комментариев: 31 |

Всего комментариев: 311 2 3 4 »
09 Сентября 2010
31. Владислав (VladStva) [Материал]
Нормально) а я всё гадал... что за бб :D

30 Декабря 2009
30. Дмитрий (Creimos) [Материал]
Написано для нубов. И имхо- личное мнение

25 Октября 2009
29. Александр (Fenix_) [Материал]
Что вы все набросились на него. Парень старался, а вы... лучше бы сами написали весь сленг Dota. Али Слабо?! Критиковать каждый может, а вот сделать что - то полезное, ума не хватает.

10 Сентября 2009
28. Александр (Rapli) [Материал]
ребят што вы на парня на бросились он же для новичков старался им хватит в начале игры потом сами разберутся што да как я щитаю парень молодец поссторался .
МОЛОДЕЦ ! ! ! ;)

15 Августа 2009
норм,для нубов сойдёт...да здесь не все слова но автор не робот подзабыл половину назвать и всё)

23 Июля 2009
26. саша (SanyOK) [Материал]
СПАСИБО :D !А то я полный НУБ.

24 Мая 2009
К слову rtfm . Раз уж ты писал эту статью для новичков,мог бы добавить ещё пару сленгов. Например:
1. Самое основное-HP\MP\XP жизни\мана\опыт соответственно.Так же level (это всё для совсем начинающих) crazy
2.Ульта-6 магия
3.Бритва-магии "сбривающии" жизни.
4.Ну стыдно не написать про стан... (оглушение)
5.И.Т.Д. spiteful

24 Мая 2009
24. Лепоша Дмитрий Владимирович (Coco-dan-Zek) [Материал]
Ну а чё? Не плохо. Для новичков прокатит, но для профи - это малооооооо. Ну всеравно красавчик! :D

15 Мая 2009
Как простые заклинания называются?

10 Мая 2009
нуб - это новичек вообщето

1-10 11-20 21-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Случайная картинка

Случайный файл
[31 Июля 2008]
[Карты · TD]
Green Circle WTD v1.1 -
Фанатам и любителям карт серии Green TD ненужно никаких описаний для этой карты, отмечу только что на этой Tower Defense (cooperative) одновременно могут играть четыре человека. Волны монстров не прекращаются ни на минуту!

Новые карты
[07 Февраля 2016]
Переезжаем на другой сайт, господа![Dota]
[18 Октября 2015]
Duel of Gods PreV[Другое]
[18 Октября 2015]
Hero of The Empire v1.18g[RPG]
[17 Октября 2015]
Servant War v1.05[Другое]
[17 Октября 2015]
Age of Vikings Edited v1.6[Другое]
[17 Октября 2015]
Strife of the Champions Beta v1.2[Arena]
[17 Октября 2015]
VirusBoll (rus)[Другое]
[17 Октября 2015]
Exterminators v1[AoS]
[17 Октября 2015]
The Lord Heroes v1.2[Другое]
[17 Октября 2015]
Versus heroe Arena 1.0 AI[Arena]

5 лучших по кол-ву добавленных статей
[ Duosora ] [ 58 ]
[ Messenger ] [ 52 ]
[ Bru ] [ 39 ]
[ Pand@ ] [ 35 ]
[ OrcRider ] [ 27 ]

Наша кнопка
Warcraft3FT.info - Всё для Warcraft 3 и DotA

Другие варианты
Copyright © 2006 - 2026 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz