Вам предстоит строить вышки, создавать героев, покупать вещи для ваших вышек и героев! Система боя зависит от брони противника, то есть урон, вносимый им, может быть меньше или больше, в зависимости от типа брони. Например, вода насосит больший урон огню и т.п. Игра рассчитана на 8 игроков, что позволяет играть в команде! Ранние версии были рассчитаны на 4 игрока, но по заявкам играющих количество игроков было увеличено. Перед началом игры вы выбираете свою расу с определённой стихией... далее, вы строите защиту, тем самым не позволяя монстрам пройти! Всего в карте 12 рас по 2 элемента на каждую, из шести элементов! Со временем развития вы строите первичные, вторичные, третьичные вышки! О героях: каждая раса имеет своего героя со своими способностями! За исключением 2-ух рас. Эти две расы не рассчитаны на новичков. Также вы можете создать свою ферму, с помощью которой вы будете получать дополнительные деньги для ваших нужд.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Скачать (2.21 Mb)Просмотров: 3499
Скачиваний: 5919
Добавил: fryДобавлено: 21 Января 2010 в 13:46:12
Карта в категории Other от 17.10.2008 года. Поначалу эта карта мне не понравилась, не скрою. Но когда мы со знакомыми поиграли в неё по локалке, я изменил своё мнение и решил добавить карту на этот сайт. Сюжет достаточно прост, отбиваем атаки нежити и зомби на город людей, не давая им уничтожить всех жителей. Крестьянин, которого вам дают в самом начале, может повышать свою атаку, или становиться строителем находя на карте, периодически появляющиеся, разного рода артефакты. Модели выполнены так, что допустим находя автомат или базуку, они появляются у вашего крестьянина в руках, а строитель строит забавные турели и баррикады. Нападающие силы нежити, жестоко убивают женщин и детей, разрушают все здания на своём пути, поэтому что бы удержать их и не проиграть советую строить свою небольшую оборонительную базу, в самом низу карты, дабы с самого начала перекрыть путь вурдалакам и зомби.