во-первых, комп у меня достаточно мощный и видео не хилое, а вот на слабых компах лагать будет очень заметно. во-вторых, если повернул карточку и поставил других юнитов, то думаешь это не клон доты? ню-ню. здесь важен дух игры, баланс сил, а он слизан с доты. да ещё и местность кривая - левый угол срезают. штурм и оборона - тоже аос, но не дота.
Карта с обновлениями от 3.10.08!!!Это смесь жанров RPG и AOS. o идут с храбростью к сердцу Arathiland, где борьба никогда не будет заканчиваться.. Вы могли бы стать Богу земли! Помещенный в основание Ваши враги и поздравляют славу!(слова[Dieseldodge]).