Ruslander,это давай russian only угу?SovereignUa это дреней просто дренекй из warcraft 3,нол по моему в wow они другие........или наши переводчики накосячили,как это было с драрфами в warcraft'e....незнаю даже...
Карта в категории Role Playing Game / RPG от 19.10.2008 года, которая будет интересна в первую очередь тем, кто любит проходить RPG на хардкоре. Максимально, на карте может играть восемь человек, и видимо, нужно играть ни как не меньшим количеством, ибо сложность карты очень высока. Несколько нестандартных моделей героев. Есть нестандартные, интересные навыки и артефакты.