Ruslander,это давай russian only угу?SovereignUa это дреней просто дренекй из warcraft 3,нол по моему в wow они другие........или наши переводчики накосячили,как это было с драрфами в warcraft'e....незнаю даже...
В этой игре Вы должны выбрать героя и бороться с Вашим путем вокруг с Вашей командой, чтобы принять все 4 территории. Сначала подойдите к 20 героям, убивает, добирается, чтобы бороться с боссом области, и другая команда идет в следующую область, чтобы обучаться. В конце завоевания всех 4 областей будет заключительное сражение команд. Последний человек, стоящий, выиграет игру.