Ruslander,это давай russian only угу?SovereignUa это дреней просто дренекй из warcraft 3,нол по моему в wow они другие........или наши переводчики накосячили,как это было с драрфами в warcraft'e....незнаю даже...
Моя первая карта, каждый герой, кроме купленных в таверне, может дойты до 25-го левела, но и без багов не обошлось. Качайте и оставляйте комментарии к карте. PS-Делал сам (B-boy Olpy).