Сейчас на сайте На сайте всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » Фотоальбом » DotA и DotA-like » DotA Allstars » Огненный Голем
Всего комментариев: 4
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
22 Ноября 2009
точн, центральный ход на Сентинал в стиле Фелвуд, а голем похожу скоро капут
23 Октября 2009
лол сам ты дота,это фелвуд
22 Октября 2009
Ланшафт напоминает Доту, центральный ход на Сентинелей
18 Октября 2009
Какой-то голем тухлый, время жизни наверно на исходе.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Случайный файл [17 Октября 2008] [Карты · Melee ] Red strait 5v5. - Очень хорошая Melee карта на 10 игроков.На мой взгляд она просто отличная-много рудников,много точек для крипа, магазины, лавки гоблинов итп. Размер карты также удивляет 180-180 в общем любителям Melee качать обязательно!!!!
5 лучших по кол-ву добавленных картинок