Карта прикольная я только одно не понял как в ней вещи прокачивать ?? я все перепробывал ф доте драгон например качаеться когда тупо свиток покупаешь а тут я чето недогнал если свиток купить то он как свиток и ложиться в инвентарь если дважды собрать то у тя тупо 2 шмотки плизз ХеЛпппппппп
А зачем тут вооще АИ ? Вон , заходи по Батлу или через Гарену и гамай себе с настоящими людьми , так гораздо интереснее ! Я кстати выпустил новую версию и ПЕРЕНАЗВАЛ её на WaRussLand 2.22b ! для удобства пользования в Гарене !
Обновлённая, 20 февраля 2009 года, Melee карта максимум для четырёх игроков, которая сейчас используется для чемпионатов WC3L. Небольшого размера созданная в первую очередь для игры 1х1, карта, в центре которой расположена таверна. По бокам от таверны располагаются две лавки гоблина. Есть шесть дополнительных рудников. Новая версия этой карты так же будет необходима тем, кто любит просматривать демки с чемпионатов.