Забавная мини-игра для одиночной игры, в которой вам надо кликать по оркам, которые идут по тропинке вдоль леса. Если кого-то упустите, потеряете жизнь, если кликните не на орка - тоже потеряете:D советую поиграть на досуге, здорово убивает время) может быть даже увеличит ваше Микро)) Можно ещё выбирать один из трёх уровней сложности, самый последний - 1 жизнь :О
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб".
Файл заархивирован программой WinRAR®
Скачать (373.0 Kb)Просмотров: 1833
Скачиваний: 2240
Добавил: HormonijДобавлено: 02 Марта 2009 в 00:00:06
Моя первая карта, каждый герой, кроме купленных в таверне, может дойты до 25-го левела, но и без багов не обошлось. Качайте и оставляйте комментарии к карте. PS-Делал сам (B-boy Olpy).