Сейчас на сайте На сайте всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Replays для Warcraft 3 » С чемпионатов 1х1
aTTaX|SaSe vs Happy
Дата: 07.09.2008. Игра: WarCraft. Тип: 1v1. aTTaX|SaSe vs Happy.
Комментариев: 3 |
Всего комментариев: 3
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
16 Сентября 2008
Реплей неплохой, зрелищный. Хорошо хоть администрация сайта свежие реплеи закачивает, а то в остальном русском инете с этим туго, все как то ленятся.
09 Сентября 2008
Happy Unded King
07 Сентября 2008
Эльф решил отомстить, за вчерашний проигрыш, и для этого, он даже сыграл один раз ордой!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Случайный файл [25 Октября 2008] [Карты · Melee ] Gnoll-Tal - Melee карта для противостояния 2 игроков. На карте есть всё что нужно для дуэли: магазины , 2 дополнительных рудника и места для крипа. Карта сделана не профессионалом но видно что автор старался. Размер 103-103.
5 лучших по кол-ву добавленных файлов