All item drops 100% randomised! Different items every time you play
Skeleton king animations fixed (He no longer freezes when casting inferno)
Skeleton King now drops a reward item
Extra levels for Witch Doctor spells
Yet more description typo fixes
Fixed bug where units fall off of bridges
Added some new knockback spells to the siegebreaker
Reduced collision size further to prevent players from blocking eachother
Now compatible with the standard world editor! Thanks Bartimaeus!
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб".
Доктором соло прошел(легко довольно(крипы+жуки+лечение)... Барбом трудновато (даже даже слишком) за волшебницу нереально в одиночку) (ну или так извратится нужно что ппц )
Сумасшедшая карта которую трудно причислить к одной категории. Смысл игры заключается в следующем: Карта разделена на две части, ровно посередине полосой леса. На каждой половине, в замках базируются две команды, в каждой из которых могут быть по пять игроков. Для начала выбираем себе героя и нанимаем несколько воинов. Поочерёдно, после минутной подготовки, отрядами нападаем на замок противника с целью разрушить его ворота и убить короля в центре замка. На атаку так же даётся определённое время. Обратите внимание - присутствует неплохой AI, который так же нанимает героя и воинов, и вообще делает всё согласно сценария. Карта от 04.10.2008 года.