Одна из самых популярных мини-игр для Warcraft 3... Задача игроков состоит в том, что они должны вытолкнуть героев соперника за пределы арены - в лаву, в токсины и т. д. Перед началом каждого раунда игроки изучают за деньги новые заклинания или покупают новые предметы. Игровой процесс весёлый - кинул шар во врага, он отлетел =) подбежал к нему, стрельнул молнией - он опять отлетел =) и прямо в огонь =) разумеется, он будет сопротивляться, так что чаще уворачивайтесь =)
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб".
Файл заархивирован программой WinRAR®
Скачать (1.12 Mb)Просмотров: 6411
Скачиваний: 5755
Добавил: HormonijДобавлено: 31 Декабря 2008 в 15:09:27
Интересная и сложная одновременно карта. Её трудно отнести к какой либо категории, тут вам и RPG и AOS и ARENA. Играть лучше командами друг против друга, и интересней и ещё потому что на этой карте, просто напросто нет поддержки AI.