Ландшафт:Летний лордерон Перед вами карта жанра Аos, от 15.05.2011. Вам предстоит в начале выбрать героя и отправиться на одну из сторон, убивать крипов. В целом эта аос отлечаеться, от доты тем, что здесь 1 - другие герои, 2 - когда убиваешь вражескую башню вместо нее появляется союзная башня, 3- здесь можно улучшать крипов на базе, а именно урон, защиту, также на базе можно исследовать новые типы крипов, такие как катапульта и маг. На счет ландшафта, то он здесь обычный, также как и скилы и предметы, но баланс здесь на достаточном уровне.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Обновлённая, от 13.10.2008 года, версия карты DBZ Tribute EX. Очень широко известная и популярная карта в категориях Hero Arena/RPG, не нуждающаяся в рекламе. Двенадцать героев, каждый со своими уникальными способностями, двенадцать игроков могут одновременно играть на этой карте. Есть подробное описание последних изменений на английском языке.