Перед вашими глазами карта жанра Rpg/Hero Arena. В данной карте в начале нужно выбрать модификацию игры, после чего выбрать героя. Сами герои здесь довольно таки хорошо сделаны. Сам процесс игры прост, есть 10 зон с мобами на которых можно прокачиваться и периодически сражаться на арене 1х1. В карте также пресуцтвуют различные сборные и не сборные предметы. В целом играть интересно, так, что советую сыграть.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Универсальная программа для просмотра моделей и скинов из архива WoW. В данной версии нормально работает экспорт и просмотр моделей, а так же добавлена поддержка Windows Vista.