Перед вами шикарная аос, на две стороны, в целом на первый взгляд обычная аос на две стороны, но герои здесь вобще зашибись, которых здесь очень много. У каждого героя есть по четыре увлекательных сделанных на триггерах и джасс способности. Цель игры элементарная, прокачиваешь своего героя, и сносишь базу врага, которую будут оборонять до последнего вражеские герои.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Финальная версия очень неплохой карты в категории AoS, с обновлениями от 06.10.2008 года. Играть очень интересно полными составами 3х3х3. Сорок четыре героя на ваш выбор. Максимальный уровень героев который они могут достичь на этой карте 25. При игре полными составами, сражаясь в центре карты, от количества сражающихся, у вас может притормаживать компьютер!