Вслед за Дотой 6.74, Айсфрог выпускает новую версию - Dota Allstars 6.74b. Список изменений, конечно же небольшой, всего лишь несколько багофиксов. Скачать карту Dota Altstars 6.74b одними из первыми вы можете с нашего сайта! Не забывайте, обнаружив баг, первым делом его нужно отправить Айсфрогу, а не залить на Ютуб, об этом он сам просил недавно в блоге. Не факт, что все баги были пофикшены, поэтому у вас есть возможность помочь создателю карты :)
* Fixed a rare bug that could cause Panda Brewmaster to not respawn after death * Fixed Ogre Magi keeping the Aghanims bonus after selling it * Fixed Aghanim's secondary Fireblast from being unable to target flying units * Fixed Flamebreak not interrupting channeling * Fixed Flamebreak affecting Magic Immune units * Fixed Fog of War in -sp mode * Fixed a rare chance for EMP to cause a suicide
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Люди, как им и подобает, в поте лица уничтожают "легкие планеты". Однако в глубине лесов живут духи, которые всячески препятствуют людям в их и без того нелегом начинании. Но лесные духи не терпят насилия и не могут убивать даже лесорубов покушающихся на их леса (так что вопреки названию карта обошлась без особой кровищи). Задача людей убить всех духов, а задача духов продержаться 30 мин. Подозреваю что карта получилась в жанре TaG, хотя возможно и нет.