Трешовая карта обновлениями от марта 2013 года. Судя по названию я думаю вы догадались, что суть карты неразрывна с дотой. Мепмейкерам абсолютно плевать ан доту и они сделали свой ремейк. Короче поугарать с друзьями дотерами - вот для чего нужна эта карта. В целом весело и интересно, лично я очень советую вам играть в эту карту)
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Интересная RPG карта на двенадцать игроков (четыре команды по три игрока в каждой). В общем в коментарий больше добавить нечего, если вы любите RPG эта карта должна вам понравится.