Автор карты:GeRman_RockeR Версия:v4.3 Язык: Английский Кол-во игроков:2-12 Поддержка АИ:Нет Размер:Средний
FuZors TD - карта в чем то похожая на всем известную карту Element TD. В ней так же каждый игрок удерживает только свой трек и не зависит от других игроков. Игра заканчивается тогда когда остается один участник. Карта очень интересна и увлекательна, пожалуй она понравиться всем любителям жанра Tower Defense.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Скачать (160.1 Kb)Просмотров: 4477
Скачиваний: 5932
Добавил: LT[EVP]Добавлено: 06 Апреля 2010 в 12:19:18
Продолжение бесшабашного "Бреда Волшебников"!!! Тучи над Трямбусом развеялись- старый рай брошен, там веселятся войска рас, а Трямбус, попивая "Артес-кола- ледяной вкус!" отдыхает в своём новом раю...но ничего не вечно, и вновь Трямбус вынужден создавать монстров только потому, что безбашенные герои захотели пройти в рай Трямбуса Здраствуствуста.