Перед вами отличная карта на защиту, здесь карта похожа чем то на легион тд, только здесь у вас есть герой, вместо строителя, который строит здания. В целом всё просто нужно при помощи героев отразить все атаки, или же продержатся дольше чем вражеский клан. Улучшайте короля и посылайте врагам воинов.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Темным эльфам на этой карте предстоит отбиваться от атак нежити. Помимо этого приходится уклоняться от сетей, попав в которые игрок практически обречен.