Вы начинаете игру с 4 героями; Максимальный уровень ваших героев может превышать сотню; База Вашего врага хорошо укреплена, вы же должны отстраивать свою базу с самого начала; В центре карты присутствуют боссы; Можно строить стены, преграждающие продвижение врагам; На карте много ресурсов(золотых шахт и леса); В карте присутствует свой собственный баланс; Нестандартных войск у вас нет, зато таковых очень много у ваших врагов; Если Вы играете один, то у Вас появится некоторый бонус.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Новая версия популярной карты Battle Tanks. Выберите тип танка, установите на него приглянувшуюся пушку и захватите вражескую базу! Более 20 типов танков 50 видов оружия, которые можно купить и поставить на боевую машину. Захватывая стратегические точки, вы обеспечиваете себя и свою базу ресурсами. Вперёд и в бой!