Не желаете полетать на самолёте, поскидывать бомбы? В который раз осознаю, варкрафторский WE способен на многое. Карта к сожалению на инглише, но тем, кому понравится, думаю разберутся. Новая версия от 19 января 2011 года.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
В этой игре Вы должны выбрать героя и бороться с Вашим путем вокруг с Вашей командой, чтобы принять все 4 территории. Сначала подойдите к 20 героям, убивает, добирается, чтобы бороться с боссом области, и другая команда идет в следующую область, чтобы обучаться. В конце завоевания всех 4 областей будет заключительное сражение команд. Последний человек, стоящий, выиграет игру.