Перед вами новая версия карты смешанного жанра Defense / Survival, Role Playing Game / RPG, от 28.03.2011. События данной карты проходят в современном мире, который погиб практически весь, а на улицах бывших городов пируют зомби, вам и предстоит сражаться против них в заброшенном городке. Карта радует хорошим дизайном и импортными зомби. Так что ребята готовим ствол и не дадим этим жутким тварям дожить до завтрашнего дня.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Это стандартная карта Melee с завихрением. После 50 минут придёт Титан по имени Dulvar . У него есть массивные способности и нападения. Если Вам удастся убить его, то Вы получите большие пункты. Если Вы позволите ему жить в течение еще 10 минут, то он преобразует в Бога Титана.