Сергей, слушай! Я просмотрел 2 твоих ролика, скажу что они в принципе нормальные, не каждый умеет так делать. Но мне не понравилось то, что в 1 части крестьянин говорит на своем языке(ну на крестьянском) потом матерится во 2 части... Тебе на будущее "Не стоит шутит над БОГОМ!"
Я тебя не понимаю. Ты не согласен со мной, что твои ролики фуфло? Или ты хочешь сказать, что если я не могу создать подобную гадость, то должен молчать?
Дата: 23 октября 2008. Событие: NWL War 3 League Season 2. WE.Pepsi.InFi vs SK.SoJu. Внимание! Для просмотра этих демок вам необходимо скачать данные карты.