Автор карты:.Talon Жанр карты:Tower Defense Версия:1.5a от 22.11.2009 Язык:Английский Количество игроков:1-8 Поддержка компьютера:Только юниты Размер игровой зоны:128х128 Ландшафт:Затонувший город
Неплохая карта жанра TD для 8 игроков.
Список Изменений 1.5a:
- Fixed Hexagram EsKaraElToth - Modified round texts - This map is no longer protected
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Скачать (1.12 Mb)Просмотров: 3992
Скачиваний: 7299
Добавил: LT[EVP]Добавлено: 18 Марта 2010 в 09:17:05
Сумасшедшая карта которую трудно причислить к одной категории. Смысл игры заключается в следующем: Карта разделена на две части, ровно посередине полосой леса. На каждой половине, в замках базируются две команды, в каждой из которых могут быть по пять игроков. Для начала выбираем себе героя и нанимаем несколько воинов. Поочерёдно, после минутной подготовки, отрядами нападаем на замок противника с целью разрушить его ворота и убить короля в центре замка. На атаку так же даётся определённое время. Обратите внимание - присутствует неплохой AI, который так же нанимает героя и воинов, и вообще делает всё согласно сценария. Карта от 04.10.2008 года.