Два лагеря людей ведут войну за территорию и власть.
Моды:
-pm - доступны покупки контрактов, рун и добивание своих. -ms - скорость героя. -со - просмотр действующего контракта. -ar - случайный выбор героев. -repick - смена героя на случайного. -switch - номер игрока указан в [] в таблице. -unlock - номер игрока указан в [] в таблице.
Изменения:
Исправлен баг со свитчем.
Исправлен баг с Теневым Потоком (Тёмный Жрец).
Теперь Бешенство даёт бонус к скорости атаки (Скиталец).
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Скачать (1.54 Mb)Просмотров: 1604
Скачиваний: 869
Добавил: fryДобавлено: 21 Января 2011 в 10:27:24
Играете на строительство базы только несколько зданий (ферма алтарь и барраки) но все сделано как бы только батраки =) 3 шахты по 1000000 голда в каждой =) удачной игры думаю эта первая карта в своем роде только не вините строго я первый раз делаю карты и кидаю в инет если чо пишите в аську - 392210832 или мыло