Карта на подобие популярной онлайн игры World of Tanks. Выбираем танк (на этот момент в игре 7 танков) и сражаемся против врагов. В игре присутствуют разные типы танков начиная от легких заканчивая самоходными артиллерийскими установками. В игре есть несколько карт для сражений.
*add -save/load система *Исправлены некоторые баги
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
>минимальная игра 2х2 Аха. Нету АИ и одиночная слетает с поражением. Гениально. Умиляют такие форсеры, чтобы в карту играли чисто люди и не в одиночку причём.
Сражайтесь с 12 игроками с почти каждым неплатежом единица Warcraft III в игре! (Наряду с таможенными единицами.) Каждый раз, когда Вы умираете, Вы повторно мечете икру с новой единицей; это могло быть кое-что сильное или возможно кое-что слабое. Вы должны играть хорошо с картами, которые с Вами имеют дело, чтобы выиграть!