Ландшафт:Летний Лордерон Перед вами карта, борьба за флаг, в которой надо первым захватить флаг и доставить его на базу.Та команда, которая первым захватит флаг, и отнесет его на базу победит.
-Теперь ИИ может может применять способности. -Исправлен баг с уровнями. -Убрана способность "вампиризм" вместо него теперь "Огненные стрелы".
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
АААА МОИ ГЛАЗА ! ЗА ЧТО !? Буду судить со всей строгостью: 1) Ландшафт - уг. Ну не в какую сторону... Летний Лордерон смотрится убого. Побольше бы декора и т.д. и т.д.. 2) Где мультибоард? Где собираемые вещи? Где ТРИГГЕРНЫЕ скиллы? Всё на стандарте! 3) Совсем нету баланса. Что бы убить тролля 1го уровня, надо ударов таки с 7 ( это если со скиллом " огненная стрела "... ). 4) Где моды? :/ 5) Очень много мелких багов... Например: мобы умирают если близко подойдут к стене ( хотя там еще трава... ); при покупки виверны просто изменяется модель. Высота при этом та же. Автор, задумка хорошая, а вот исполнение - ужас!
Карта в категории Other от 17.10.2008 года. Поначалу эта карта мне не понравилась, не скрою. Но когда мы со знакомыми поиграли в неё по локалке, я изменил своё мнение и решил добавить карту на этот сайт. Сюжет достаточно прост, отбиваем атаки нежити и зомби на город людей, не давая им уничтожить всех жителей. Крестьянин, которого вам дают в самом начале, может повышать свою атаку, или становиться строителем находя на карте, периодически появляющиеся, разного рода артефакты. Модели выполнены так, что допустим находя автомат или базуку, они появляются у вашего крестьянина в руках, а строитель строит забавные турели и баррикады. Нападающие силы нежити, жестоко убивают женщин и детей, разрушают все здания на своём пути, поэтому что бы удержать их и не проиграть советую строить свою небольшую оборонительную базу, в самом низу карты, дабы с самого начала перекрыть путь вурдалакам и зомби.